Позвоните или напишите нам в whatsapp
Позвоните

В наличииСбросить фильтр
Авторизация
Режим работы
0
Оформить заказ - 0.00 руб.
Адрес офиса: 630087, г. Новосибирск, пр.К.Маркса 24 оф. 408 (М Студенческая)
Единая справочная Режим работы
+7 (383) 381-97-86
Режим работы
Пн-Чт: 10-19, Пт 11-16 Сб 10-18; Обед с 13-14
Вы еще ничего не добавили в корзину

656429-001 Оптический кабель Premier Flex Multimode OM4 LC/LC Fiber Optic cable, 5.0m (16.4ft) long

(Артикул: vt-358)
656429-001 Оптический кабель Premier Flex Multimode OM4 LC/LC Fiber Optic cable, 5.0m (16.4ft) long
Товара нет в наличии
Старая цена: 0.00 руб.
Цена: 0.00 руб.
 
  • Описание
  • Сопутствующие товары
  • Отзыв
  • Гарантия
  • Доставка
  • Оплата
656429-001 Оптический кабель Premier Flex Multimode OM4 LC/LC Fiber Optic cable, 5.0m (16.4ft) long.
.


Фирма/Бренд: HP
Резерв по заказам : 0
Тип товара : Кабели
Упаковка : Да

, АГОС 24, agos24 ru

656429-001 Оптический кабель Premier Flex Multimode OM4 LC, LC Fiber Optic cable, 5.0m 16.4ft long, Купить Кабели HP, в новосибирске, с доставкой в регионы России., vt-358, 656429-001, АГОС 24, agos24 ru
Купить 656429-001 Оптический кабель Premier Flex Multimode OM4 LC, LC Fiber Optic cable, 5.0m 16.4ft long, Купить Кабели HP, Купить Кабели, , Купить , , , АГОС 24, agos24 ru
Отзыв
Официальная гарантия производителя Официальная гарантия производителя
Подробнее о гарантиях